← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3 LLAMADO “CONSTRUCCION DE CANCHA DE PADEL Y MEJOR

Código 1afd35f2-9369992 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó DEPORTIVO PADEL CURICO LIMITADA | IMPOPADEL

Monto adjudicado
CLP 62.626.121
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DEPORTIVO PADEL CURICO LIMITADA | IMPOPADEL

RUT 772665571

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORRESPONDE AL TERCER LLAMADO PARA EJECUCIÓN DE LA INICIATIVA “CONSTRUCCION DE CANCHA DE PADEL Y MEJORAMIENTO CANCHA FUTBOLITO PERALILLO”1 UnidadCLP 62.626.121

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1afd35f2-9369992? | GanaLicitaciones.cl