← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento patio Esc. Mulchén FAEP 2022

Código 1afd6019-9364545 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ECOCLIMA SPA | Ecoclima SPA

Monto adjudicado
CLP 25.022.863
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ECOCLIMA SPA | Ecoclima SPA

RUT 772177577

IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER

RUT 767655193

Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA

RUT 77091325K

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MONCADA E HIJO SPA | Sociedad Constructora Moncada e Hijo

RUT 765245559

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PATIO ESCUELA MULCHEN, segun antecedentes tecnicos adjuntos1 UnidadCLP 25.022.863

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1afd6019-9364545? | GanaLicitaciones.cl