Resultado de licitación
ADQUISICION DE CESPED Y TIERRA DE HOJA PARA EL MEJORAMIENTO DE PARQUE 30 ORIENTE EL TRENCITO DE LA CIUDAD DE TALCA
Código 1b00820d-9353530 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó ARTURO SEGUNDO CARRIZO ENCINA | Arturo Carrizo Encina
- Monto adjudicado
- CLP 15.200.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARTURO SEGUNDO CARRIZO ENCINA | Arturo Carrizo Encina
RUT 65142945
Decoambiente S.p.A | Decoambiente
RUT 765610109
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis
RUT 775328177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CESPED Y TIERRA DE HOJA PARA EL MEJORAMIENTO DE PARQUE 30 ORIENTE (EL TRENCITO) DE LA CIUDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 15.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.