Resultado de licitación
SERVICIOS TRANSITORIOS DE AUXILIARES Y OFICIALES ADMINISTRATIVOS
Código 1b010d2c-9627042 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV
- Monto adjudicado
- CLP 174.307.079
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV
RUT 762847329
SERVICIOS DE CUIDADO AL PACIENTE MEDICAL PLUS LIMITADA | Medical Plus
RUT 76113518K
SERVICIOS GENERALES Y ASESORIAS TÉCNICAS C Y V SPA | GRUPO CYV
RUT 781000361
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS TRANSITORIOS DE AUXILIARES Y OFICIALES ADMINISTRATIVOS, POR 5 MESES | 1 Global | CLP 174.307.079 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.