Resultado de licitación
CMEE - REPARACIÓN DE CUBIERTA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL RAYITO DE SOL COMUNA DE ANGOL
Código 1b011683-9483919 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 24.978.750
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
RUT 769918825
Constructora CADEMA SPA | HERARDO GONZALO
RUT 763420531
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA RUKAMANQUE SPA | CONSTRUCTORA RUKAMANQUE
RUT 771003389
CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
RUT 777011375
hercoltda | hercoltda
RUT 762976161
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE CUBIERTA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL RAYITO DE SOL, COMUNA DE ANGOL | 1 Unidad | CLP 24.978.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.