Resultado de licitación
CONSERVACION ESCUELA JOSE CANEEPA VACAREZZA
Código 1b01687f-9250636 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 345.050.257
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Constructora Josem spa | Josem
RUT 76943383K
Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa
RUT 762729423
el naranjo | el naranjo
RUT 762639807
Guillermo Joel | EME INGENIERIA
RUT 764249992
Sociedad Constructora Edifica Ltda | Sociedad Constructora Edifica Ltda
RUT 760878995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “OBRA: CONSERVACIÓN ESCUELA JOSE CANEPA VACAREZZA, SAGRADA FAMILIA” | 1 Unidad | CLP 345.050.257 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.