Resultado de licitación
REPARACIÓN CARROCERÍA CAMIÓN MAMÓGRAFO SSA
Código 1b019750-9669284 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén
Resultado oficial
Ganó MAESTRANZA NELSON ALEJANDRO HERNANDEZ CORDERO E.I.R.L. | Maestranza NH
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAESTRANZA NELSON ALEJANDRO HERNANDEZ CORDERO E.I.R.L. | Maestranza NH
RUT 767733496
MAESTRANZA VICTORIA SPA | Maestranza Victoria
RUT 780821221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y REFORZAMIENTO DE CARROCERÍA CAMIÓN MAMÓGRAFO DE SSA | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.