Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE TIPO VAN CENSO - FASE 5
Código 1b03c7b8-9400031 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO | ASB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 640.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN ALEJANDRO | ASB SPA
RUT 768748381
Javier | INSTALUX CHILE
RUT 768679452
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS TIPO VÁN COMUNA ANTOFAGASTA POR 31 DÍAS | 3 Unidad | CLP 160.000 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS TIPO VÁN COMUNA CALAMA POR 31 DÍAS | 1 Unidad | CLP 160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.