Resultado de licitación
JUGOS, GALLETAS, BARRITAS CEREAL Y OTROS SEGUN ADJUNTO
Código 1b040695-9267342 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CANTALAPIEDRA LIMITADA | Cantalapiedra Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 818.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CANTALAPIEDRA LIMITADA | Cantalapiedra Ltda
RUT 778373130
COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA
RUT 772789998
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado
RUT 771715257
Minimalistik | Minimalistik
RUT 762924773
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTOS SEGUN ADJUNTO. DETALLAR OFERTA. CONSIDERAR DESPACHO PARA EL DIA 29/11/2023. NOTA: SERAN INADMISIBLES LAS OFERTAS QUE NO SE AJUSTEN A LA FECHA SOLICITADA. | 1 Unidad | CLP 818.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.