← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECONTRATACIÓN “SANTA JULIA”

Código 1b04483a-9144810 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PEDRO AGUILERA EIRL | ECPA

Monto adjudicado
CLP 318.124.899
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA PEDRO AGUILERA EIRL | ECPA

RUT 760862339

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECONTRATACIÓN DE OBRAS DE CONSTRUCCIÓN DE PROYECTOS CON TÉRMINO ANTICIPADO DE CONTRATO Y OBTENCIÓN DE CERTIFICACIONES, PARA LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL “SANTA JULIA”, COMUNA “VIÑA DEL MAR”, REGIÓN “VALPARAÍSO”1 UnidadCLP 318.124.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b04483a-9144810? | GanaLicitaciones.cl