← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OMPRA MATERIALES SOLUCIONES HÍDRICAS LANCO

Código 1b04b531-9189013 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS | Delegación Presidencial Regional de Los Ríos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COVEPA SPA | COVEPA SPA - Sucursal

Monto adjudicado
CLP 17.151.455
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COVEPA SPA | COVEPA SPA - Sucursal

RUT 889098007

ENRIQUE RUPERTO LEAL CID | ENRIQUE LEAL CID

RUT 152373880

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA | FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA

RUT 764526333

Ganador

FERRETERIA VENTURA ELOINA HETZ CHAVARRIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | LA hormiga

RUT 763379434

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS Y ACCESORIOS PARA PROPORCIONAR SOLUCIONES DE ACCESO PARA AGUA DE CONSUMO HUMANO EN LOCALIDADES RURALES DE LA COMUNA DE LANCO, REGIÓN DE LOS RÍOS1 UnidadCLP 17.151.455

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b04b531-9189013? | GanaLicitaciones.cl