← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE EQUIPOS DE IMPRESIÓN MULTIFUNCIONAL LÁSER

Código 1b063ccb-9635794 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Ascarcon Ltda. | Ascarcon Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.164.264
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

Ascarcon Ltda. | Ascarcon Ltda.

RUT 774312102

AURA XD SPA | AURAXD

RUT 763593126

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL

RUT 769915303

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

Ganador

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LOGÍSTICA INTEGRAL EXPRESS SPA | LOGISTICA INTEGRAL EXPRESS SPA

RUT 774559183

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

PC BUILDERS SPA | PC BUILDERS

RUT 775662859

PRODATA S.A | PRODATA SPA

RUT 798088106

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TECNO ÁGIL SPA | TECNO ÁGIL SPA

RUT 781832146

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE IMPRESIÓN MULTIFUNCIONAL LÁSER Y SUMINISTROS DE ALTO RENDIMIENTO PARA RENOVACIÓN DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑO 2026”1 UnidadCLP 8.164.264

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b063ccb-9635794? | GanaLicitaciones.cl