← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio mecánica de suelo

Código 1b081c79-9335110 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GEOMOR SPA | GEOMOR SPA

Monto adjudicado
CLP 2.100.721
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GEOMOR SPA | GEOMOR SPA

RUT 779105679

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda

RUT 774969659

Ganador

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio mecánica de suelo para nueva posta Loncoyan.-1 UnidadCLP 2.100.721

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b081c79-9335110? | GanaLicitaciones.cl