Resultado de licitación
SERVICIO ELIMINACIÓN PLAGAS DE PALOMAS
Código 1b08a04e-9201789 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST
RUT 767823444
EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.
RUT 769880151
EXTINGUEPLAGA LTDA. | EXTINGUEPLAGA LTDA.
RUT 771819702
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
Jorge Javier | CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACION SPA
RUT 762071827
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA
RUT 773304572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE ELIMINACIÓN PLAGA DE PALOMAS | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.