Resultado de licitación
AUDITORÍA ESTANDARES TÉCNICOS DEFENSA PENAL
Código 1b0b2529-9660821 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUDITORES JURÍDICOS LIMITADA | Auditores Jurídicos
- Monto adjudicado
- CLP 25.200.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AUDITORES JURÍDICOS LIMITADA | Auditores Jurídicos
RUT 779249174
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
CLAUDIA ALEJANDRA CHAPARRO LUZA | Servicios Juridicos de Abogado
RUT 138677567
CLAUDIO ALEJANDRO GREGORIO FIERRO MORALES | Claudio Fierro
RUT 102063503
EDUARDO PICAND ALBÓNICO | Eduardo Picand Albónico
RUT 134342749
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
RODRIGO HERNÁN RÍOS ÁLVAREZ | Rodrigo Hernan
RUT 134493364
Servicios y Asesorías Jurídicas Agustina Alvarado | Servicios y Asesorías Jurídicas Agustina Alvarado
RUT 762049163
SOCIEDAD DE SERVICIOS JURÍDICOS DURÁN Y OYARZÚN LIMITADA | Servicios Jurídicos DUO Ltda
RUT 781049522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUDITORÍA EXTERNA CUMPLIMIENTO DE LOS ESTANDARES DE DEFENSA TÉCNICA. REGIÓN ANTOFAGASTA - ZONA 10, TIPO B. | 1 Unidad | CLP 25.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.