Resultado de licitación
Servicio de transportes y disposición de residuos especiales, radioactivos de baja intensidad y peligrosos desde los establecimientos de APS, periodo 2025
Código 1b0d0f27-9477964 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó LIT SPA | LIT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIT SPA | LIT SPA
RUT 776546828
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transportes y disposición de residuos especiales, radioactivos de baja intensidad y peligrosos desde los establecimientos de APS, periodo 2025 | 1 Unidad | CLP 6.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.