Resultado de licitación
SERVICIOS DE MUDANZA
Código 1b0d5804-9532536 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 28.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE
RUT 781326461
TRANSPORTES NISI SPA | NISI SPA
RUT 772679645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MUDANZA DEL GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 28.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.