Resultado de licitación
Convenio suministro Programa Imágenes Diagnósticas
Código 1b0e1186-9300729 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CENTRO MEDICO FRILAB LIMITADA | CENTRO MEDICO FRILAB
- Monto adjudicado
- CLP 26.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRO MEDICO FRILAB LIMITADA | CENTRO MEDICO FRILAB
RUT 778248875
DIAGNOSTICOS CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA LTDA. | DIAGNOSTICOS CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA LTDA
RUT 762190214
SOCIEDAD CMA-COSTANERA SOCIEDAD ANONIMA | CMA Costanera S.A.
RUT 760871168
SOCIEDAD DIAGNOSTICA CEGNOS RADIOLOGIA Y LABORATORIO LTDA | CEGNOS
RUT 76198859K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| compra de servicios de eco abdominal, eco mamaria y mamografías para los usuarios de Cesfam Malalhue | 1 Unidad | CLP 26.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.