Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPOS DE CONTROL DE ACCESO
Código 1b0eeab0-9132062 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 13.371.294
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
Bas Ingenieros | Bas Ingenieros
RUT 761802534
INGERPRO LIMITADA | Ingerpro Ltda
RUT 766799612
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital de La Florida requiere equipos de control de acceso para el EX CRS Bellavista, los cuales se detallan en el numeral 2 de las Bases Técnicas de la Resolución Exenta N° 291 que aprueba Bases de Licitación. | 1 Unidad | CLP 13.371.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.