Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA CHILLERS CENTRAL TERMICA
Código 1b0eed2e-9609075 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | ConSer SpA
- Monto adjudicado
- CLP 523.157
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | ConSer SpA
RUT 77268097K
SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA
RUT 775519320
Teknica Chile | Teknica Chile
RUT 967105406
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO CHILLERS HOSPITAL SAN CAMILO, según Bases Administrativas, EE.TT. y Anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 523.157 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.