Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL Y EQUIPAMIENTO PARA USO INTERNO 2023-2024
Código 1b0f459d-9118696 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS CID LÓPEZ | transportes cid
- Monto adjudicado
- CLP 280.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO ANDRÉS CID LÓPEZ | transportes cid
RUT 158006820
ERASMO ALBERTO | ERASMO ALBERTO
RUT 768396515
FELIPE ANDRÉS MUÑOZ RIVERA | Felipe Andrés
RUT 122612724
Roderic Francisco | Roderic Francisco
RUT 768072973
SERGIO ALFREDO JERIA LEIVA | SERGIO ALFREDO JERIA LEIVA
RUT 67677021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL Y EQUIPAMIENTO PARA USO INTERNO 2023-2024 | 4 Paquete | CLP 280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.