← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Producción XIV Encuentro Costumbrista
Código 1b0ff6f2-9303021 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó OP 360 SPA | Op 360 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.554.621
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OP 360 SPA | Op 360 SPA
RUT 771155847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción completa de XIV Encuentro Costumbrista “Tropeando Pa’ No Olvidar”, | 1 Unidad | CLP 16.554.621 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.