Resultado de licitación
Servicio de alimentación para encuentro intercultural de consejo consultivo de niños niñas y adolescentes actividades de la oficina local de la niñez de la comuna
Código 1b11a151-9427301 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 485.714
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
LA DINASTIA SPA | LA DINASTIA DEL SABOR
RUT 77701398K
Pablo Patricio | TERRALAGO SPA
RUT 766494749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación para encuentro intercultural de consejo consultivo de niños niñas y adolescentes actividades de la oficina local de la niñez de la comuna, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 485.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.