Resultado de licitación
SCHC N°432 SERVICIO DE RELATORÍA PARA CURSOS "ABORDAJE DE PERSONAS CON IDEACIÓN Y/O INTENTO DE SUICIDIO EN LOS SERVICIOS DE URGENCIA PARA FUNCIONARIOS DEL DSM, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.
Código 1b1228f7-9455329 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.595.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RELATORÍA PARA CURSOS "ABORDAJE DE PERSONAS CON IDEACIÓN Y/O INTENTO DE SUICIDIO EN LOS SERVICIOS DE URGENCIA PARA FUNCIONARIOS DEL DSM, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.595.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.