Resultado de licitación
ADQUISICIÓN VEHICULO DE TRASLADO PACIENTES PARA DE
Código 1b12b230-9258975 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS PINAR LIMITADA | SERVICIOS PINAR LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 66.200.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS PINAR LIMITADA | SERVICIOS PINAR LIMITADA
RUT 769360093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN VEHICULO TRASLADO DE PACIENTES PARA DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL, LONQUIMAY | 1 Unidad | CLP 66.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.