← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 3404 ADQUISICION CAMPANA FLUJO LAMINAR

Código 1b151a77-9214261 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.365.500
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

Ganador

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Campana "Biobase" BBS-V1300 De Flujo Laminar Vertical. o técnicamente equivalente.1 UnidadCLP 2.365.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b151a77-9214261? | GanaLicitaciones.cl