Resultado de licitación
SERVICIO DE VIAJE SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESTUDIANTES DESTACADOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LA COMUNA DE CURACAVÍ
Código 1b17bb68-9295871 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fracisco José | Conecta Tour
- Monto adjudicado
- CLP 54.700.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
servicios turisticoas esquerre limitada | Esquerre Tour Operador limitada
RUT 760670170
Turismo Chucao | chucao
RUT 779712303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIAJE SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESTUDIANTES DESTACADOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LA COMUNA DE CURACAVÍ. | 1 Unidad | CLP 54.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.