← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASESORIA TECNICA APICOLA QUIRIHUE

Código 1b19fc94-9342036 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOC DE INVERSIONES CARMENCITA LIMITADA | Sociedad de Inversiones Carmencita Ltda.

Monto adjudicado
CLP 15.615.839
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC DE INVERSIONES CARMENCITA LIMITADA | Sociedad de Inversiones Carmencita Ltda.

RUT 789974209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA SAT DE INDAP, UNIDAD OPERATIVA APÍCOLA QUIRIHUE, DE LA AGENCIA DE ÁREA DE QUIRIHUE, REGIÓN ÑUBLE.1 UnidadCLP 15.615.839

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b19fc94-9342036? | GanaLicitaciones.cl