← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA TRABAJOS DE ENCUADERNACIÓN

Código 1b1af2aa-9144156 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIAZOL S.A. | DIAZOL S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.921.600
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIAZOL S.A. | DIAZOL S.A.

RUT 968004409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOBRES MILITARY 66X102X0.7 MM 100 UNIDADES.10 UnidadCLP 1.990
BOBINA ANILLO METALICO DOBLE CERO 16 MM COLOR PLATA 2:1.2 UnidadCLP 58.900
BOBINA ANILLO METALICO DOBLE CERO 25.4 MM COLOR PLATA 2:1.2 UnidadCLP 54.500
BOBINA ANILLO METALICO DOBLE CERO 31,8 MM COLOR PLATA 2:1.2 UnidadCLP 50.200
TERMOLAMINADO 39" 100 MTS /0,50 MM. CONO 2 PULGADAS.6 UnidadCLP 132.000
ESPIRALES NEGRO 26 MM 175 HJS 50 UN 58 PAS.50 UnidadCLP 8.300
ESPIRALES NEGRO 29 MM 200 HJS 25 UN 58 PAS.25 UnidadCLP 5.500
ESPIRALES NEGRO 38 MM 400 HJS 25 UN 58 PAS.25 UnidadCLP 9.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b1af2aa-9144156? | GanaLicitaciones.cl