← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PSICOLOGO ESPACIO AMIGABLE

Código 1b1b18ef-9353447 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CINDY PRISCILA GUICHAMAN AMPUERO | CINDY PRISCILA GUICHAMAN AMPUERO

Monto adjudicado
CLP 9.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CINDY PRISCILA GUICHAMAN AMPUERO | CINDY PRISCILA GUICHAMAN AMPUERO

RUT 203375069

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROFESIONAL PSICOLOGO1 Hora/HombreCLP 9.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b1b18ef-9353447? | GanaLicitaciones.cl