← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CONEXIONES A RED PÚBLICA DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO DIVERSOS SECTORES DE RÍO NEGRO Y MEJORAMIENTO SSR RIACHUELO SEGUNDO LLAMADO

Código 1b1f3a0e-9309208 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN Y OBRAS CIVILES SPA | Epecsa Construcciones SpA

Monto adjudicado
CLP 58.193.370
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIÓN Y OBRAS CIVILES SPA | Epecsa Construcciones SpA

RUT 770733472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CONEXIONES A RED PÚBLICA DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO DIVERSOS SECTORES DE RÍO NEGRO Y MEJORAMIENTO SSR RIACHUELO, SEGUNDO LLAMADO, según bases y especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 58.193.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b1f3a0e-9309208? | GanaLicitaciones.cl