← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

construcción alumbrado peatonal ciclovia sector villa rivas contulmo

Código 1b1fd804-9110084 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENERCO | ENERCO LTDA

Monto adjudicado
CLP 41.620.901
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENERCO | ENERCO LTDA

RUT 763340287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSISTE EN LA INSTALACION DE LUMINARIAS EN LA CICLOVIA VILLA RIVAS , DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS Y PLANIMETRIAS DEL PROYECTO.1 UnidadCLP 41.620.901

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b1fd804-9110084? | GanaLicitaciones.cl