← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN CUBIERTA Y RETIRO ASBESTO DIRECCIÓN

Código 1b1fe099-9247221 · SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PTS LIMITADA | CONSTRUCTORA PTS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 65.457.696
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA PTS LIMITADA | CONSTRUCTORA PTS LIMITADA

RUT 761980645

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

Ganador

IVAN BENJAMIN | IFC INGENIERIA ELECTRICA

RUT 764686292

PROYECTOS E INSTALACIONES SUSTENTABLES SPA | Proinsu spa

RUT 767692528

Soc. Demoliciones Mario Porzio y Cia Ltda. | Soc. Demoliciones Mario Porzio S.A.

RUT 786487803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE CONSERVACION CAMBIO DE CUBIERTA Y RETIRO DE ASBESTO DIRECCIÓN1 UnidadCLP 65.457.696

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b1fe099-9247221? | GanaLicitaciones.cl