← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PUNTOS DE DATOS Y CÁMARAS PARA CENTRO DE EXTENSION DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 1b201d4f-9222295 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó SAN PEDRO SPA | MAXOP

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SAN PEDRO SPA | MAXOP

RUT 776353639

SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA

RUT 770828546

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca, como parte de la mejora del edificio del Centro de Extensión, requiere la instalación de una red de datos, cámaras y NVR para mejorar la actual seguridad del edificio.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b201d4f-9222295? | GanaLicitaciones.cl