← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE DESARROLLO DE TALLERES DE ENCARGADOS

Código 1b2031d4-9502029 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Raquel | CAPACITAME

Monto adjudicado
CLP 11.200.000
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Raquel | CAPACITAME

RUT 760448885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA DESARROLLO DE TALLERES DE ENCARGADOS Y DELEGADOS EN SST, ENCUENTRO DE COMITÉS PARITARIOS DE HIGIENE Y SEGURIDAD, Y ENCUENTRO CON EMPLEADORES Y DIRECTORES DE SERVICIOS PÚBLICOS, DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, DE LA REGIÓN DE COQUIMBO. E1 GlobalCLP 11.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b2031d4-9502029? | GanaLicitaciones.cl