← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CAPACITACION Y ASESORIA ATENCION DE NIÑOS Y NIÑAS CON CONDICION DEL ESPECTRO AUTISTA, ESCUELA E-927

Código 1b22e460-9198737 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.475.200
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

Alejandro Alexis | Fundacion Educacional Umbral

RUT 651786053

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

Ganador

CORPORACION EFEM | EFEM

RUT 651775132

FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores

RUT 651762588

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Andrea Aspee Portales

RUT 129306742

RAMON ORLANDO | FUNDACION SIMONNE RAMAIN, NEUROPSICOLOGIA Y EDUCACION

RUT 651783380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CAPACITACION Y ASESORIA ATENCION DE NIÑOS Y NIÑAS CON CONDICION DEL ESPECTRO AUTISTA PARA FUNCIONARIOS DE ESCUELA E-927, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.475.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b22e460-9198737? | GanaLicitaciones.cl