Resultado de licitación
Servicio de Publicidad y Difusión Digital 2025-2029 III
Código 1b251dc8-9590007 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | Administracion Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GABRIEL DAVID NARBONA MINIÑO | Gabriel David Narbona Miniño
- Monto adjudicado
- CLP 420.168
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GABRIEL DAVID NARBONA MINIÑO | Gabriel David Narbona Miniño
RUT 119449081
MARCELO IVÁN JARA OLIVARES | ElAconcagua.cl
RUT 105733208
SERVICIOS PUBLICITARIOS CONSTANZA KREUZIG PIZARRO E.I.R.L. | UP La Radio
RUT 778157349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2: Medio Digital publico objetivo adulto joven con un perfil de periodismo ciudadano, de acuerdo a características señaladas en especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.