Resultado de licitación
Cursos E-learning de Capacitación del IPS.
Código 1b264032-9298754 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
- Monto adjudicado
- CLP 71.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
Pilar Angela | OTEC Vigilius Educa
RUT 76266237K
Prestadora de Servicios CognosOnLine Limitada | CognosOnLine
RUT 760672491
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
tecnologias del conocimiento capacitación s.a. | TDCC
RUT 769289704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de desarrollo, administración e impartición de cursos E-learning de capacitación y formación en aula virtual del Instituto de Previsión Social durante el año 2024. | 1 Global | CLP 71.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.