Resultado de licitación
Serv.Vig.y Resguardo Recintos Municipal L30-23
Código 1b295638-9293241 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CARLOS VARAS URZUA, SEGURIDAD INTEGRAL E.I.R.L. | kyf seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 92.270.214
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA CARLOS VARAS URZUA, SEGURIDAD INTEGRAL E.I.R.L. | kyf seguridad
RUT 520013865
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
SOCIEDAD BENAVIDES Y AGUIRRE LIMITADA | Sistémica Servicios Integrales
RUT 762423855
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA Y RESGUARDO DE RECINTOS MUNICIPALES, COPIAPÓ L30/23 | 1 Unidad | CLP 92.270.214 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.