← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE TRANSPORTE PRIVADO DE PERSONAS DEFENSORIA

Código 1b298c04-9631666 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó KAREN ANDREA URBINA GARAY | KAREN ANDREA

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
17-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAREN ANDREA URBINA GARAY | KAREN ANDREA

RUT 150239095

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PRIVADO DE PERSONAS, PARA EL APOYO A LA GESTIÓN DE DEFENSA DE LA DEFENSORÍA PENAL PÚBLICA1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b298c04-9631666? | GanaLicitaciones.cl