Resultado de licitación
TERM. OBRAS LIQ. C. MUJER Y C. RECREATIVO
Código 1b298f9c-9579206 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Trastevere Limitada | Constructora Trastevere
- Monto adjudicado
- CLP 69.881.601
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Trastevere Limitada | Constructora Trastevere
RUT 761681974
MANUEL ALEJANDRO ARENAS FLORES | Manuel Arenas Flores
RUT 115596225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN OBRAS PENDIENTES TRAS LIQUIDACIÓN - CENTRO DE LA MUJER LLICO | 1 Unidad | CLP 69.881.601 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.