Resultado de licitación
VME SERV. ASEO Y MANTENCION AREAS VERDES
Código 1b29dfda-9535107 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRUS SPA | AGRUS
- Monto adjudicado
- CLP 252.100.840
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGRUS SPA | AGRUS
RUT 77013837K
ARAYA Y ARAYA LIMITADA | ARAYA Y ARAYA LIMITADA
RUT 768335230
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo
RUT 777698923
Paisajismo Arquitectura y Construcción Paisarq Ltd | PAISARQ LTDA
RUT 760299162
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
SERVICIOS INTEGRALES VALO SPA | VALO CHILE SPA
RUT 779363171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES PARA LA VILLA MILITAR ESTE, INSTALACIÓN DEPENDIENDE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 252.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.