← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SILLAS NUEVAS

Código 1b2b4d78-9446973 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Ilustre Municipalidad de Contulmo · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

Monto adjudicado
CLP 1.904.579
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA

RUT 773518149

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Contulmo invita a los proveedores inscritos en www.mercadopúblico, a la Licitación por la compra de sillón ejecutivo y sillas ergonómicas nuevas para la Municipalidad de Contulmo.1 UnidadCLP 1.904.579

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b2b4d78-9446973? | GanaLicitaciones.cl