← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ALIMENTOS PARA 30 USUARIOS PROGRAMA AUTOCONSUMO

Código 1b2e4b92-9246230 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LILIAN SOLEDAD MENA VÉLIZ | LILIAN SOLEDAD MENA VELIZ

Monto adjudicado
CLP 300.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LILIAN SOLEDAD MENA VÉLIZ | LILIAN SOLEDAD MENA VELIZ

RUT 88879198

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS RAYEN EIRL | PRODUCTORA DE EVENTOS RAYEN EIRL

RUT 765257697

SOCIEDAD M&M GOURMET LIMITADA | SOCIEDAD M&M GOURMET LIMITADA

RUT 77653336K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ALIMENTOS PARA 30 USUARIOS PROGRAMA AUTOCONSUMO1 UnidadCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b2e4b92-9246230? | GanaLicitaciones.cl