← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE AIRES ACONDICIONADOS

Código 1b2f8e8a-9531452 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONCIENCIA ENERGÉTICA E HÍDRICA SPA | AirKonen SpA

Monto adjudicado
CLP 857.217
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONCIENCIA ENERGÉTICA E HÍDRICA SPA | AirKonen SpA

RUT 771729142

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES

RUT 77722493K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Aire acondicionado de 24.000 BTU inverter (incluir instalación).1 UnidadCLP 857.217

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b2f8e8a-9531452? | GanaLicitaciones.cl