Resultado de licitación
SS DE PERSONAL TECNICOS Y ADMINISTRATIVOS HC.
Código 1b2fccf2-9477686 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMERICA BRISELA VARGAS ACOSTA | AMERICA BRISELA VARGAS ACOSTA
- Monto adjudicado
- CLP 5.838.500
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
AMERICA BRISELA VARGAS ACOSTA | AMERICA BRISELA VARGAS ACOSTA
RUT 151242138
ANGELA MARÍA SABINA GLORIA LEFENDA ANDRADE | Lefenda Odontologia SPA
RUT 768573352
ARELI GIOVANNA VERGARA ROMERO | ARELI GIOVANNA VERGARA ROMERO
RUT 187561116
CAMILA ALEJANDRA FARFAN GONZALEZ | CAMILA ALEJANDRA FARFAN GONZALEZ
RUT 203332742
CAROLINA ALEJANDRA CARRASCO CARRASCO | CAROLINA ALEJANDRA CARRASCO CARRASCO
RUT 179664445
CECILIA NATALIE INOSTROZA ARAVENA | CECILIA NATALIE INOSTROZA ARAVENA
RUT 15417320K
DAFNE ANAIS VERGARA GARCIA | DAFNE ANAIS VERGARA GARCIA
RUT 211755490
GERALDINE ESTEFANIA HERNANDEZ NEGRETE | GERALDINE ESTEFANIA HERNANDEZ NEGRETE
RUT 190692450
JENNIFER JOANA ESQUIVEL VALENZUELA | JENNIFER JOANA ESQUIVEL VALENZUELA
RUT 17110792K
JOCELYN ANDREA VALLADARES PONCE | JOCELYN ANDREA VALLADARES PONCE
RUT 186341392
MAYRA JULISSA CAMUS GORIGOYTIA | MAYRA JULISSA CAMUS GORIGOYTIA
RUT 203356021
NICOLE ANDREA FLORES REYES | NICOLE ANDREA FLORES REYES
RUT 174151695
ROSITA DEL CARMEN ALVARADO HERNANDEZ | ROSITA DEL CARMEN ALVARADO HERNANDEZ
RUT 159492796
TAMARA BELEN YANEZ YANEZ | TAMARA BELEN YANEZ YANEZ
RUT 193152287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios TENS ECICEP/Atención Domiciliaria | 1 Unidad | CLP 730.000 |
| Compra de Servicios TENS CECOSF María Salas | 1 Unidad | CLP 730.000 |
| Compra de Servicios TONS Dental | 1 Unidad | CLP 728.500 |
| Compra de Servicios Administrativa/o SOME-Gestión de Especialidad | 1 Unidad | CLP 730.000 |
| Compra de Servicios Administrativa/o SOME-Telemedicina | 1 Unidad | CLP 730.000 |
| Compra de Servicios Administrativa/o SOME-NIP (N° de identificación provisorio) | 2 Unidad | CLP 1.460.000 |
| Compra de Servicios Agente Comunitario | 1 Unidad | CLP 730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.