Resultado de licitación
ELEMENTOS DE TELECOMUNICACION Y EQUIPOS PORTATILES
Código 1b2fcd77-9598880 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRITICAL COMMUNICATIONS SOLUTIONS SPA | CriticalComm
- Monto adjudicado
- CLP 10.509.300
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRITICAL COMMUNICATIONS SOLUTIONS SPA | CriticalComm
RUT 770117097
GEM SPA | GEM SPA
RUT 779197417
OMA | OMA
RUT 770727456
SOCIEDAD DE TELECOMUNICACIONES Y SERVICIO GBTEL LIMITADA | Gbtel Servicio Ltda
RUT 760527351
Sociedad Enerset Ltda. | Enerset
RUT 761569392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de Equipos Portátiles para comunicación y corrdinación de la Dirección de Seguridad Pública de la Municipalidad de Mostazal. | 1 Unidad | CLP 10.509.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.