← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro de Vendas Tubular Compresivas por 24 meses en el Hospital del Salvador

Código 1b2fd400-9379063 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

Monto adjudicado
CLP 8.180.760
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.

RUT 846096000

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

NOVOSALUD SPA | NOVOSALUD

RUT 76768780K

SOTECNO MEDICAL SPA | SOTECNO MEDICAL

RUT 767586930

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro de Vendas Tubular Compresivas, revisar anexo N°7 económico de resol. 29161 UnidadCLP 8.180.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b2fd400-9379063? | GanaLicitaciones.cl