← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BILLETERA DIGITAL DE COMERCIO LOCAL

Código 1b30f1fa-9517213 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONECTADOS, a un mensaje de distancia | Ahora Conectados

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONECTADOS, a un mensaje de distancia | Ahora Conectados

RUT 768324093

Ganador

Federico | Efezeta

RUT 770181488

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Miguel, a través de la a Dirección de Desarrollo Comunitario de la comuna de San Miguel, ha decidido licitar la contratación del servicio de billetera digital en comercios locales con el fin de optimizar la entrega de la Ayuda Soci1 GlobalCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b30f1fa-9517213? | GanaLicitaciones.cl