Resultado de licitación
S8-23/ADULTO MAYOR/ADQUISICIONES DE INSUMOS VARIOS SILLAS, CAMARA FOTOGRAFICA ACCESORIOS , MICROFONOS , ACCESARIOS SISTEMA DE AUDIO, MAS ACCESORIOS PANTALLA, TV MONITOR Y DISPENSADOR AGUA , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 1b32216e-9222456 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DATAPROB SPA | DATAPROB
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DATAPROB SPA | DATAPROB
RUT 777977083
DELBOR SPA | DELBOR
RUT 777761536
HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.
RUT 760872857
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADULTO MAYOR/ADQUISICIONES DE INSUMOS VARIOS SILLAS, CAMARA FOTOGRAFICAACCESORIOS , MICROFONOS , ACCESARIOS SISTEMA DE AUDIO, MAS ACCESORIOS PANTALLA, TV MONITOR Y DISPENSADOR AGUA , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 5.042.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.